gototopgototop
г.Павлово, ул. Аллея Ильича, д.5
8 (83171) 2-06-03
  5-85-85, 5-70-07
График работы:
пн-пт c 08:00 до 20:00
сб c 08:00 до 18:00
вс c 08:00 до 16:00 

Расписание специалистов

Если Вас что-то беспокоит, а Вы не знаете к какому доктору обратиться ….
Вам нужно получить консультацию врача-терапевта. Опытный врач – терапевт назначит необходимые исследования для выявления причины недомогания и постановки диагноза, даст рекомендации по лечению, направит к специалисту для дальнейшего обследования и лечения выявленного заболевания.

ВНИМАНИЕ! Для пациентов медицинского центра «СОЛО» консультация врача-терапевта БЕСПЛАТНО!

Понедельник
Специалист Ф.И.О. Время приема
Гинеколог Дорожко Т.А. 09.00-17.00
Педиатр Кривозубова С.Н. 09.00-16.00
Дерматовенеролог Чижова Л.Ю. 15.00-20.00
Хирург Сон В.Е. 15.30-19.30
Гастроэнтеролог Сиднева Е.А. 11.00-15.00
УЗИ Моисеев И.А. 16.00-19.00
КТ, рентген Торгов Д.И. 12.30-19.00
Лор Батялова Ж.М. 12.00-19.40
Терапевт Сопрыкина Н.Н. 13:00-19:00
Невролог Коркин Д.Г. 16.00-19.00

 

Вторник
Специалист Ф.И.О. Время приема
Гинеколог Дорожко Т.А. 09.30-17.00
УЗИ Ясковец Н.А. 16.00-19.00
Терапевт Сопрыкина Н.Н. 09.30-15.00
Педиатр Кривозубова С.Н. 09.00-16.00
КТ, рентген Торгов Д.И. 09.30-16.00
Гинеколог Малышева С.А. 09.30-15.00
УЗИ Моисеев И.А. 09.00-15.00
Лор Батялова Ж.М. 09.00-18.00

 

Среда
Специалист Ф.И.О. Время приема
Гинеколог Дорожко Т.А. 09.00-17.00
Лор Батялова Ж.М. 09.00-18.00
Дерматовенеролог Чижова Л.Ю. 09.00-19.30
Терапевт Сопрыкина Н.Н. 14.00-19.00
Невролог Береснева Е.Е. 17.00-19.00
КТ, рентген Торгов Д.И. 12.30-19.00
МРТ Аболенская М.В. 08.30-19.30
Педиатр Кривозубова С.Н. 09.00-16.00
Гинеколог Малышева С.А. 13.30-18.00
Офтальмолог Цыганова Т.А. 09.00-16.00
Уролог Попова С.В. 16.00-20.00
Кардиолог Приятелева М.Ю. 16.00-20.00

 

Четверг
Специалист Ф.И.О. Время приема
Гинеколог Дорожко Т.А. 10.00-17.00
Дерматовенеролог Чижова Л.Ю. 14.00-19.30
Педиатр Кривозубова С.Н. 09.00-16.00
Кардиолог Приятелева М.Ю. 16.00-20.00
Лор Денисова О.В. 09.00-18.00
Терапевт Сопрыкина  Н.Н. 09.00-15.00
Гастроэнтеролог Сиднева Е.А. 15.00-19.30
Гинеколог Малышева С.А. 09.30-15.00
УЗИ Ясковец Н.А. 16.00-19.30
КТ, рентген Торгов Д.И. 12.30-19.00
Массажист Цыранова Н.А. 09.00-17.00

 

Пятница
Специалист Ф.И.О. Время приема
Гинеколог Дорожко Т.А. 08.30-15.00
Терапевт Сопрыкина Н.Н. 14.00-19.00
Дерматовенеролог Чижова Л.Ю. 09.00-19.00
Педиатр Кривозубова С.Н. 09.00-16.00
Эндокринолог Черникова С.П. 16.00-19.00
МРТ Аболенская М.В. 8.30-19.30
КТ, рентген Торгов Д.И. 12.30-19.30
Гинеколог Малышева С.А. 13.30-18.00
УЗИ Моисеев И.А. 09.00-15.00
Лор Батялова Ж.М. 09.00-15.30

 

Суббота
Специалист Ф.И.О. Время приема
Гинеколог Дорожко Т.А. 08.30-14.30
Гинеколог Малышева С.А. 09.30-15.00
Невролог Коркин Д.Г. 09.00-15.00
Эндоскопия Чистяков А.Л 09.00-17.00
Педиатр Кривозубова С.Н. 09.00-18.00
Лор Батялова Ж.М. 09.00-14.00
КТ, рентген Торгов Д.И. 10.30-17.00
Офтальмолог Цыганова Т.А. 09.00-18.00
Маммолог Кузина С.В. 09.00-16.00
Пульмонолог Павлова М.В. 09.00-13.00
РЭГ, ЭЭГ Сорокоумова Н.А. 09:00-14.00

 

Воскресенье
Гинеколог Малышева С.А. 09.00-14.00
УЗИ Моисеев И.А. 09.00-14.00
Офтальмолог Цыганова Т.А. 10.00-15.00
Невролог Береснева Е.Е. 10:00-15:00



В расписании врачей возможны изменения, просьба уточнять у администраторов центра.

 

Получить информацию по приему всех врачей , проводимым анализам и обследованиям
Вы можете по
­тел. 8 (83171) 5-85-85; 5-70-07; 8-910-108-5-111

Ждем Вас каждый день, включая субботу и воскресенье!!!